Бонусы

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Июль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Суббота, 20.04.2024, 04:15
Приветствую Вас Гость | RSS
Заработок на буксах, САР, РТС
Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2015 » Июль » 23 » Neobux: за что бывает бан(удаление с сайта)?
23:55
Neobux: за что бывает бан(удаление с сайта)?

Многие из нас(да что там многие, большинство) когда регистрируются на различных интернет проектах, не читают правил этих самых проектов, хотя следовало бы, особенно когда дело касается вкладывания личных денег. Ведь за нарушение правил любой админ или работник сайта может забанить любого простого участника. Церемониться особо не станут, многочисленные истории от моих рефералов тому пример, забаненных среди них уже очень много, поэтому я решил систематизировать самые распространённые ошибки начинающих(и не очень) пользователей которые не хотят соблюдать правил(их можно почитать здесь - оригинал и здесь - русский перевод) с которыми советую ознакомиться, заодно и отпадёт большинство вопросов которые так часто задают новички.

Самые частые нарушения правил сайта Neobux(за которые возможен бан):

1) Категорически запрещено кликать рекламу в один день с одного компьютера в разных аккаунтах

(даже если сменили айпи или провайдера, строгое правило - один комп-один аккаунт) при этом просто заходить в два аккаунта вроде как можно, но я бы не рисковал делать даже этого, вдруг "рука потянется" рекламку кликнуть)).

(много уже было случаев, что либо один из членов семьи показывал другому на компьютере как кликать а потом второй регистрировался на этом же компьютере и кликал рекламу, бан "выписывали" обоим, такие же случаи и с компьютерами друзей, когда оба зарегистрированы на Необуксе, один пришёл в гости к другому и решил проверить "как там его рефералы" и случайно кликнул по рекламке)

2) Категорически запрещено использовать любого вида "автокликеры" - автоматические просмотрщики рекламы.(если вы продолжаете использовать автокликер и вас ещё не забанили, поверьте до вас просто пока не добрались да и "отложенный бан" никто не отменял)

3) Нельзя использовать один кошелёк платёжной системы на несколько аккаунтов. (грубо говоря если у вас с женой(мужем, братом, сыном, нужное подчеркнуть) заведены разные аккаунты на Neobux то и кошельки, на которые вы будете выводить должны быть разные.

4) Также смотрите и другие пункты перечисленные в 1й и 2й главе правил которые я не называл например нельзя оскорблять других членов на форуме, нельзя продавать аккаунты, публиковать личные данные на форуме, размещать на форуме материалы рекламного характера и т.д. и т.п.

Теперь что касается рекламы, в последнее время на сайте появились новые способы борьбы с нарушениями в просмотрах рекламы, из-за которых возникают проблемы как с зачётом кликов рефереру, так и с возможным баном аккаунта нарушителя :

1) Повторюсь про запрет на использование автокликеров и кликов по рекламе в разных аккаунтах с одного компьютера

2) Нельзя кликать рекламу с телефонов и планшетов, клики должны производиться с помощью мышки

3) Нельзя использовать различные блокировщики рекламы (например Adblock), запрещённые скрипты и прочие приспособления для облегчения просмотров рекламы

4) Нельзя кликать рекламу используя прокси (например если вы перед этим используя разные программы меняли ip для выполнения заданий по гугл адсенс)

5) Нельзя кликать рекламу используя общественный доступ в интернет(например через вайфай в кафе, вокзалах, парках и прочее)

Если что-то пропустил, в комментах пишите, добавлю в список, мог что-нибудь забыть.

p.s.многие часто пишут что-то в таком духе "А я вот кликал из кафе(блокировал рекламные баннеры в просмотрах, кликал с планшета и проч., нужное подчеркнуть) и меня не забанили так что все это просто пугалки". На это как я уже и писал выше могу ответить, здесь одно из двух, либо вам повезло и лучше не злоупотреблять запасом везения, либо просто пока до вас не дошли руки и может быть "отложенный" бан. Что ж это такое, это когда за нарушение правил наказывают не автоматически и сразу(как например иногда робот на Сеоспринте выписывает штрафы за нарушения) а по прошествии времени, чаще всего в момент отправки денег вам на кошелёк. Согласитесь будет не очень приятно получить вместо денег бан на сайте, причём по собственной вине.

Так что читайте правила, не старайтесь их обойти и будет всё в порядке :) 

 

Просмотров: 13060 | Добавил: Admin | Теги: нарушения правил, за что банят на необуксе, бан на neobux, neobux, Необукс | Рейтинг: 3.5/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright MyCorp © 2024