Бонусы

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Июль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Четверг, 25.04.2024, 08:35
Приветствую Вас Гость | RSS
Заработок на буксах, САР, РТС
Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2015 » Июль » 23 » Neobux: как получить выплату.
01:19
Neobux: как получить выплату.

Конечной целью любого вида заработка в интернете является получение средств в каком бы то ни было виде: от наличных на руки, в виде покупок в интернет магазинах и до банальных уже оплаты телефона и интернета, у кого на что хватает. Такую же цель преследует конечно же и 99% участников на сайте Neobux.

Чтобы получить выплату с сайта Neobux нужно:

1) Завести аккаунт в (удобной для вас) платёжной системе - AirTM, Skrill, Neteller

(при выборе платёжки учесть, что она должна работать на выплаты в вашей стране)

2) Прописать свои платёжные реквизиты в настройках

В аккаунте меню слева ->Settings->Personal->Personal data->AirTM email address  (или Нетеллер или Скрилл). Вписывать свою платёжную почту нужно без ошибок, а то деньги уйдут в "просторы интернета". Также стоит сказать заранее что одни и те же платёжные реквизиты на два и более аккаунта запрещены и чреваты баном с пропажей денег на балансе.
3) Набрать минимальную сумму на вывод: первая выплата - 2$, далее каждая последующая на доллар больше, то есть вторая - 3$, третья - 4$ и так далее до 10$. Последующие выплаты от 10 долларов.

4) Нажать кнопку выплата - находится в аккаунте либо рядом с балансом стрелочка либо справа над графиком кнопка your payment и выбрать на какую платёжку вы хотите получить выплату.

Согласно правилам сайта выводить без ограничений можно на ту платежную систему, с которой было больше всего инвестировано. На остальные платежные системы можно будет вывести столько, сколько вложили (при этом на балансе не должна быть сумма превышающая инвест).  Обратите внимание на это, не получится вкладываться со Скрилла а выводить к примеру на Аиртм.

Но, если вы ничего не вкладывали то никаких ограничений по выбору платежных систем у вас не будет.

Ну и на последок замечу что выводить можно только целиком всю сумму, которая в данный момент на основном балансе, указать конкретную сумму не получится, так что стоит это учитывать в своих планах.

p.s. по поводу обмена платёжек пишите в комментариях или в личку.

_________________________________________________

Другие ответы на вопросы можно прочитать здесь

 

Просмотров: 13541 | Добавил: Admin | Теги: кнопка выплата, минималка на вывод, получить выплату, заказать выплату, neobux, Необукс | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright MyCorp © 2024