Бонусы

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Апрель 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Суббота, 27.04.2024, 05:00
Приветствую Вас Гость | RSS
Заработок на буксах, САР, РТС
Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2015 » Апрель » 1 » Как заработать на Neobux? Виды заработка
15:08
Как заработать на Neobux? Виды заработка

В очередной раз столкнувшись с вопросом "А как ещё зарабатывать на Neobux кроме кликов?" решил написать пару слов на эту тему, хотя на мой взгляд всё на поверхности, но наверное многих пугает английский интерфейс сайта, к которому те кто давно на сайте давно привыкли, хоть и не доки в английском(как я например).

Итак, виды заработка:

1.Клики по ссылкам.  (кнопка View Advertisements)

Заработком это назвать сложно, чисто символическая плата за символическую "работу". Ведь кликанье по ссылкам это сложно назвать работой в классическом понимании этого слова. 

Кроме платы за просмотр 0,001-0,02$ за каждую просмотренную рекламу вы получаете дополнительно 1 пойнт и 3 шанса сыграть в лотерею AdPrize.

2.AdPrize - те же просмотры рекламы в полуактивном окне, но без платы за них а с шансом выиграть приз от 0,10 до 50$ и бесплатное годовое голден членство.(обычная его стоимость 90$)

3.Offers(coins) - заработок на предложениях от компаний(offerwalls): опросы, регистрации, видео и т.п. - см.здесь 

4.Offers - mini jobs - заработок на заданиях. При первом входе в любую из задач вам нужно будет зарегистрироваться в компании CrowdFlower и каждый раз вводить свой емейл/пароль для начала выполнения задач(или запомнить в браузере). Все новички получают доступ только к заданиям нулевого уровня. Чтобы получить задания 1,2,3 уровней нужно выполнять задания с большой точностью. Поэтому не советую наугад кликать в заданиях всё подряд, понизится процент точности и уровень, а если нарвётесь на рекламодателя с подвохом, то можно и бан схлопотать

5.Привлечение рефералов - см.здесь.

6.Аренда рефералов - заработок на аренде рефералов. И хотя это именно та статья "заработка", которой завлекают практически все сайты рунета о необуксе, обещая золотые горы из воздуха (чего в жизни не бывает) я намеренно обходил всегда эту сторону "заработка" стороной. И не потому что заработать на этом нереально. Реально, но трудновыполнимо. Чтобы получить прибыль, которая будет очень умеренной(а для кого то покажется просто мизерной), нужно соблюсти кучу условий(не для всех выполнимых) а вот получить убытки очень легко. Например просто не кликать свои ссылки раз в неделю уже в плюс не выйдешь(если конечно не ультимейт которому можно не кликать) 

_________________________________________________

 

Другие ответы на вопросы можно прочитать здесь

 

Просмотров: 1636 | Добавил: Admin | Теги: виды заработка на neobux, neobux, как заработать на neobux, Необукс | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright MyCorp © 2024