Бонусы

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Сентябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Четверг, 25.04.2024, 13:35
Приветствую Вас Гость | RSS
Заработок на буксах, САР, РТС
Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2018 » Сентябрь » 18 » Neobux - тестирование новой платёжной системы AirTM.
01:30
Neobux - тестирование новой платёжной системы AirTM.

Всем привет!

В августе на сайте Neobux админом наконец-то была добавлена новая платёжная система Airtm. Новость об этом можете почитать непосредственно на форуме сайта - https://www.neobux.com/forum. Вот наконец-то дошли руки её протестировать, давно ждал альтернативную платёжку, потому как со Skrill и Neteller отношения как то трудно складываются, да и комиссии на вывод немаленькие, как с сайта на кошелёк, так и с кошелька на карту.

В чём особенность новой платёжки Airtm? Она выступает как обменник, где вы можете пополнять счёт с помощью множества способов, таких как банковские переводы, электронные платежи, наличные, криптовалюты (хотя возможно не все способы доступны в равной мере для всех стран, насколько я понял большее количество сервисов на Airtm доступно для жителей обоих Америк, видимо платёжка из США или латиноамериканская). Для себя я пока приметил, то что будет удобно мне, а именно - среди электронных платёжек там есть Perfect Money и  Payeer.  

До этого я пополнял счёт с Payza и Skrill поэтому из-за существующего на сайте Neobux правила 5.1, пришлось перед выводом сначала пополнить счёт. Сначала перевёл с Perfect Money на AirTM, комиссия составила в районе 4%, затем пополнил баланс на Neobux с Airtm - здесь без процентов, а затем уже сделал выплату с Neobux на Airtm, здесь комиссия получилась совсем небольшая - 1%, что намного меньше по сравнению со Skrill, где была комиссия 3,2% и минимум 1$. Остаётся вывести обратно на Перфект или на любую другую платёжку из списка.

Приветственный бонус от Airtm - 1$.

Всем, кто зарегистрируется по приглашению или по ссылке, затем пройдёт верификацию и сделает первую выплату или пополнение на счёт получит бонус 1$ от администрации. Особенность бонуса такова, что для получения 1$ на баланс Airtm зарегистрироваться нужно в течение суток после получения приглашения на почту и с того же браузера, после этого ссылка становится недействительной и нужно новое приглашение.

Верификация несложная, интуитивно понятно делается по инструкции, там нужно подтвердить почту, выслать фото документа (права или паспорт), сделать и выслать личное фото с листом бумаги на котором ваша почта. Обещают рассмотреть документы в течение 5 рабочих дней, по факту сделали всё за полдня.

Верификацию и получение средств необязательно делать сразу, главное сделать регистрацию.

Если хотите получить приветственный бонус, пишите в комментариях или в личных сообщениях свою почту, я вышлю пригласительную ссылку вам на почту, по которой нужно будет зарегистрироваться.(сайт иногда лагает, возможно придётся несколько раз попробовать)

По поводу обмена Airtm на привычные платёжки, такие как Вебмани, Киви, Яндекс и т.д. пишите в личку.

 

Просмотров: 2619 | Добавил: Admin | Теги: выплаты с Neobux, AirTM, получение средств, neobux, Perfect Money | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 5
5 AMishonova  

3 v12oron3  
Приветственный бонус от AirTM - на адрес
V12oron3@Yandex.ru.ru

4 Admin  
0
Приглашение для регистрации отправлено.

1 sashapromit  
Приветственный бонус от AirTM - на адрес
troickiy1966@mail.ru

2 Admin  
0
Здравствуйте! Отправил приглашение Вам на почту.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright MyCorp © 2024