Бонусы

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Март 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Четверг, 25.04.2024, 23:47
Приветствую Вас Гость | RSS
Заработок на буксах, САР, РТС
Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2018 » Март » 19 » Краткий обзор используемых платёжных систем
02:04
Краткий обзор используемых платёжных систем

Пару слов о платёжных системах, которые использую я на данный момент для работы с сайтами активной рекламы, как для пополнения рекламных счетов, так и для вывода заработанных денег. Платёжных систем приходится использовать довольно много, потому как на разных сайтах представлены разные платёжные системы, на русских одни, на зарубежных совсем другие, хотя некоторые платёжки стали универсальными и представлены как на русских так и на многих зарубежных буксах, как например Perfect Money или Payeer.

Напишу самые используемые на сегодня.

ЯндексДеньги - непосредственно для меня сейчас самый удобный и выгодный из рублевых сервисов. Пополнение кошелька с карты Сбербанка - без комиссии. Тратить также можно без комиссии, если заказать Мастеркард от яндексденег а также оплачивать кучу сервисов в интернете, начиная от пополнения телефона,оплаты интернета, комм.услуг и проч. Представлена на всех отечественных буксах и практически на всех обменниках. С 2018 года для обладателей карт появилась возможность выводить 10000р без комиссии в месяц и получать кэшбэк за покупки с карты и в интернете

WebMoney - одна из самых старых платёжных систем, представленных на отечественных буксах. Многие САР(сайты активной рекламы) начинали работать имея для выплат только эту платёжку. Из плюсов тоже можно отметить большую распространённость и небольшие комиссии за перевод и обмен.

Qiwi - также распространена на большинстве отечественных буксов, правда уже не на всех, в отличие от двух предыдущих. Из плюсов - небольшие комиссии и выгодный обмен с иностранных платёжек.

Perfect Money - на сегодня одна из самых удобных и универсальных платёжек, представлена на многих иностранных буксах и на очень многих русских САР. То есть можно выводить с иностранного букса и вкладывать уже в рекламу на русскоязычном сайте. Также в плюсы можно занести небольшие комиссии за перевод со счёта на счёт и довольно выгодные курсы на обмен. Как то всё не доходили руки до этой платёжки(пока был пайпал ничего не беспокоило), недавно начал и пока доволен.

Payeer - универсальная платёжка, также как и Перфектмани есть и на иностранных и на русских сайтах, но правда пока не так распространена. Из плюсов можно отметить встроенных обменник и собственную карту, а также многоуровневую партнерскую программу, из минусов - довольно большие комиссии за вывод и за обмен. Также большим плюсом может для многих оказаться(я этим практически не занимаюсь) что данная платёжная система представлена на многих проектах, с которыми не хотят связываться традиционные платёжки(такие как яндекс или вебмани), например экономические игры, казино, хайпы и тому подобные. Так что для тех кто хочет попробовать заработать на подобного рода проектах Payeer будет незаменим.

Payoneer - довольно редкая платёжка, но при этом удобная тем что можно вывести напрямую на привязанную банковскую карту российского банка. На сегодня эту платёжку я использую только на одном сайте - Clixsense.

Устаревшие

Paypal - до недавнего времени считалась многими самой удобной платёжкой для получения выплат с иностанных буксов для России, Казахстана и других стран где она полноценно работала(на ввод и вывод). Имеется прямой вывод на банковскую карту с небольшой комиссией. Но в течение 2016-17 годов данная платёжная система решила пересмотреть свои взаимоотношение с подобными  сайтами и постепенно ушла со многих иностранных буксов. Хотя на некоторых ещё присутвует.

Payza - одна из самых распростанённых после ухода пайпала платёжная система на иностранных буксах.  Upd. данная платёжка ушла с большинства буксов в течение весны 2018г но при этом продолжает функционировать.

Есть множество других платёжных систем, все не пишу, дабы не вносить путаницу, тут уже выбирать каждому своё по мере необходимости и удобства, в зависимости от предназначения, вашей страны проживания и личных предпочтений. Если же у вас нет доверия к электронным платёжным системам, лучше не держите большие суммы на кошельках, а пользуйтесь обменниками или прямыми выводами на карту, переводите в более надёжные места, на банковские счета, в наличку или тратьте на покупки или услуги в интернете. Всем удачи и побольше выплат.

 

P.s. По поводу обмена платёжек. Часто возникают ситуации что обменник требует или документы для проверки или требует верифицированный аккаунт на платёжке или слишком большую минимальную сумму для обмена. Также бывает для кого-то трудно определиться с обменником в плане надежности. Раньше практически не пользовался услугами данных сервисов, сейчас приходится,постараюсь выкладывать свои впечатления и подробности по результатам обменов. Для всех моих партнёров по иностранным сайтам могу помочь с обменом с иностранных платёжек(и на иностанные платёжки) если конечно ваши суммы в пределах разумного (всё-таки я не обменный пункт и больших запасов у меня нет)). Пишите в личных сообщениях или на почту. Для остальных пока могу только предоставить обратный обмен, так что если вам нужны AirTM , Perfect Money, или Payeer($),обращайтесь.

 

 

 

Просмотров: 1131 | Добавил: Admin | Теги: платежные системы, эпс, платежки | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 AMishonova  
smile Paypal най-удобното плащане за получаване на плащания

2 Admin  
0
Описанная вами проблема возникает только у тех, у кого всё происходит вдруг и внезапно. Решается она заказом карты от ЯндексДенег, обслуживание кстати очень недорогое по сравнению с другими банками. Всего 300 рублей за три года. Я заказывал давно когда ещё дешевле было. Так что закажите карту и когда вам срочно понадобилось 100 рублей заплатить картой, можно всегда это сделать без проблем. Карта мастеркард так что принимают в любом магазине. Если понадобилась наличность, то можно снимать 10000р в месяц без комиссии. Плюс есть кэшбек, хоть и своеобразный.
Для тех кто ещё не завёл себе кошелёк, сделать это можно на этой странице

1 dimapavlovsky  
ЯндексДеньги вроде наш российский, интегрированный во многом сервис, но,блин, эти супостаты дерут комиссию 45 р. + 3 % при выводе на тот же Сбербанк. Кому-нибудь, допустим, понанадобились срочно 100 рублей на карту и... кто они получаются со своей комиссией? [CENSORED]!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright MyCorp © 2024